أم عبد السلام

Несколько лет брала частные уроки у устазы из Сирии – выпускницы университета Аль-Азхар. Изучала различные дисциплины, связанные с арабским языком (наху, сарф, имля, и’раб итд). Параллельно обучалась в Мадрасе دار الحكمة ( istanbul ) таджвид и хивз Джуза ‘амма. Окончила Cambridge Islamic College по программе Арабский язык и исламские науки.

В настоящее время продолжаю углубленное изучение арабского языка (наху, сарф, баляг’а, особый акцент делаю на наху и и’рабе), а также обучаюсь шариатским дисциплинам в онлайн академии زاد, начала хивз Кур’ана, а также беру уроки арабской каллиграфии.

Имею опыт преподавания арабского языка всех уровней, а так же матнов по Наху и Сафр и по языковому анализу Корана и Хадисов